голы Мальдини и Пессины

Новости спорта

Вторая победа подряд и пятый подряд полезный результат для Монцы, которая на выезде обыграла Салернитану со счетом 2:0 и все больше находится в нижней части таблицы, а их надежды на выживание сводятся к минимуму благодаря голам Мальдини и Пессины на 33-м и 38-м минутах. второй половины. Успех, который позволяет команде Брианцы подняться на 36-е место в рейтинге, присоединившись к Неаполю и Турину на 9-м месте, и продолжать мечтать о месте в Европе на следующий сезон. Граната, однако, по-прежнему уныло находится в 13,7 очках от зоны безопасности.

Первый большой шанс в матче у гостей на 2-й минуте. Навес Биринделли, Джурич координирует действия в штрафной, но его удар с правой ноги попадает в штангу. На 6-й минуте команда Брианцы снова была опасна с Иззо, пробив с близкого расстояния: вспышка Очоа, который отразил свои ворота. На 9-й минуте хозяева ответили Кастаносом: его удар левой ногой с дальней дистанции не прошел далеко от штанги. Шли минуты, и хозяева росли и непрерывно перемещались на половину поля соперника. На 28-й минуте Вайсман пытается головой прострелить Заноли, но его удар оказывается мимо ворот. На 35-й минуте Кампания по-прежнему была опасна: удар Кандрева, рикошет Гальярдини, который почти вытеснил Ди Грегорио.

На 10-й минуте второго тайма произошла великолепная защитная атака Пеллегрино на Пессину: в последний момент аргентинец опередил бывшего игрока «Аталанты», который попал бы в пустые ворота. Через четверть часа Очоа снова берет на себя инициативу и делает сенсационный спасбросок, на этот раз от Гальярдини, который пробивает с нескольких шагов. На 25-й минуте у Кастаноса есть шанс: удар левой ногой бывшего игрока «Юве» был отражен на угловой благодаря провиденциальному вмешательству Кальдиролы. На 31-й минуте исключительное двойное вмешательство Ди Грегорио дважды за несколько секунд лишило Чауну мяча. Проходит две минуты, и Мальдини забивает гол в матче. Хороший ход Монцы с Гальярдини, который поворачивается к бывшему игроку «Милана», который открывает тарелку и превосходит Очоа, который на этот раз ничего не может сделать. На 38-й минуте Пессина удваивает преимущество. Красно-белый полузащитник воспользовался прекрасным пасом Джурича и обыграл Очоа ударом левой ногой. Занавес.